Контакты компании СК Металлопрокатснаб Харьков

441403d5

Свежие советы от компании "СК Металлопрокатснаб"

В России ковка начала применяться в архитектуре дворцов при Петре I, который был ярым сторонником перемен и приверженцем европейкой культуры. Затем художественная ковка завоевала прочные позиции, она широко применялась в архитектуре. В 20 веке в Советском Союзе ковка уступает свои позиции литью (в первую очередь это связано с развитием прокатного и штамповочного производства).


Художественная ковка в архитектуре Художественная ковка присутствует в таких архитектурных стилях как: готика, русско-византийский стиль, барокко, рококо, ренессанс и русский стиль...


Стандартный настил создается из листов пластика, металлочерепицы или


Вы знаете что такое воронение или кварцевание? Мы подготовили небольшой обзор посвященный этим и другим способам финишной отделки поверхности изделий.


Для установки кованого забора используются два варианта фундамента – столбчатый и ленточный. При создании столбчатого фундамента, бурятся глубокие траншеи под заборные столбы, которые могут изготавливаться из камня, кирпича (с металлическим каркасом), и металла. Каждая траншея укрепляется армирующей базальтовой строительной сеткой, устанавливается столб, и заливается бетон.


29.03.2024

 

Контакты компании СК Металлопрокатснаб Харьков