Контакты компании СК Металлопрокатснаб Харьков

441403d5

Свежие советы от компании "СК Металлопрокатснаб"

Если какой-либо элемент КОВКИ не соответствует рисунку, его дорабатывают, а то и полностью переделывают. По готовности всех частей осуществляют окончательную сборку с помощью кузнечной сварки, электросварки, соединения на заклепках. Все перечисленные методы достаточно надежны и позволяют получить очень прочное изделие. Швы, образовавшиеся в результате сборки, опытные мастера искусно зачищают таким образом, что отличить цельное изделие от собранного из деталей практически невозможно.


Популярность жизни за городом в своем доме увеличила спрос на изысканные кованые козырьки. Все модели козырьков имеют отличия друг от друга по материалу, способу крепления, кронштейнами, формой, цветовой гаммой, но объединяет их одно – это уникальные эстетические качества.


Мы предлагаем вам кованые вывески Художественная ковка запросто способна превратить достаточно скучный, на первый взгляд, и оставляющий мало простора для фантазии информационный элемент в оригинальный и запоминающийся объект, который способен придать зданию неповторимость и элегантность. Мы можем изготовить для вас кованую вывеску любого дизайна и размера. Это могут быть сплошные или ажурные кованые буквы, а так же более современные варианты - строгие линии и точность. Мы поможем вам подобрать кованую вывеску, соответствующую именно вашим запросам. С нашими коваными вывесками Ваш ресторан, магазин или офис будет видно издалека.


Ковка для сада всегда станет украшением дачного участка, одним из оригинальных элементов сада. Единственным существенным недостатком кованых изделий является их высокая цена. Помимо того, что ковка – тяжелый физический труд, и работа мастера сама по себе стоит дорого, цена кованых предметов увеличивается по мере увеличения количества орнаментов и их сложности, дополнительных элементов.


Развернутое и содержательное портфолио работ различной сложности (от заборов и лестничных ограждений до балясин, фурнитуры и декоративных групп) покажет все грани мастерства художника и поможет определиться с дизайном.


20.04.2024

 

Контакты компании СК Металлопрокатснаб Харьков