Контакты компании СК Металлопрокатснаб Харьков

441403d5

Свежие советы от компании "СК Металлопрокатснаб"

Популярность жизни за городом в своем доме увеличила спрос на изысканные кованые козырьки. Все модели козырьков имеют отличия друг от друга по материалу, способу крепления, кронштейнами, формой, цветовой гаммой, но объединяет их одно – это уникальные эстетические качества.


Кузница «AlterFerro» основана Ильиным Юрием Николаевичем в 1983 г. Наша мастерская художественной обработки металла, сотрудничала с знаменитым кузнецом-художником Леонидом Быковым. Мы принимали плодотворное участие в создании таких крупных проектов как ковка для Гос.дачи под Москвой, пароход-ресторан в Вольске, санаторий «Заря» в Фаросе, голф-клуб в Шарахаме (Япония). Посмотрите фотографии наших работ, убедитесь в качестве ковки. Сделайте правильный выбор. Позвоните, мы ответим на все Ваши вопросы. Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти


Начинается художественная ковка, как и любая художественная обработка металла с создания эскиза. Следуя заранее подготовленному рисунку, предварительно выбранному заказчиком, мастера сооружают картонную заготовку, размеры которой точно соответствуют параметрам будущего изделия. Пользуясь заготовкой, приступают к ковке отдельных деталей.


Они достаточно просты и надежны в эксплуатации. С помощью автоматического устройства, установленного на воротах, они отъезжают в ту или другую сторону (направление устанавливается по желанию заказчика). Нет необходимости в установки верхних или нижних рельс, следовательно, ограничений по высоте тоже нет, это удобно, когда используется негабаритный транспорт. Откатные ворота не имеют соприкосновения с землей и изготавливаются различных размеров.


Сварочные места, и места креплений проходят антикоррозийную обработку, после чего им не страшны перепады температур и повышенная влажность, вызванная регулярными осадками. В последнюю очередь на кованый забор с бетонным фундаментом устанавливаются декоративные элементы, которые могли повредиться в момент установки заборных секций. Все декоративные элементы также предварительно должны обрабатываться антикоррозийными средствами.


29.03.2024

 

Контакты компании СК Металлопрокатснаб Харьков